Магический мир

Объявление

Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Важнейшее объявление:
В школу набираются преподаватели и ученики!
В магазины требуются работники!




Гостям:
Просьба гостей регистрироваться.Затем поступаете на факультет и покупаете волшебую палочку Напоминаем: начинать играть можно и без анкеты, но составить ее нужно в ближайшие дни после поступления!


Полезные Ссылки :
Анкеты



Ситуация в ролевой:

Время года:Наконец-то наступило лето.Ученики отдыхают от тяжёлого учебного года, а преподfватели от большой работы. И вот завтра должен начаться учебный год.

Дата: 18 июня 2008 года.

Погода: Лужи всё ещё есть после такой большой грозы. Ученики обедают в Большом Зале.
Внимание! В гостиных факультетов могут находиться только учащиеся тех факультетов!

Время: 19.00



Люди, которые много сделали для Магического мира:
Администрация:

Гермиона7, Джинни Уизли, Скарлетт, Etincence

Великие волшебники:

Etincence
Cкарлетт
Чжоу Чанг
Ororo Manro
Линна Брайс
Солныфко





Последние обьявления:
Нужны учителя!
Учебный год начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Много другого » Вопросы, которые возникают по форуму


Вопросы, которые возникают по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если у кого-то возникают вопросы по форуму, пишите сдесь

0

2

Как здесь Заробатывать ГАЛЕОНЫ :question:

0

3

Луна, солнышко, пока ты на первом курсе стипендию тебе выдавать не будут. Знаешь что сделай? Ты же попала в Грифф, а я там декан. Зайди ко мне в кабинет, и мы там все подробно обсудим!

+1

4

А где он?

0

5

Так-с...у меня вопросик. Где гербология и кому теперь отправлять домашки по УЗМС?

0

6

:angry:  А почему биография Меркурии Ролс нагло и без разрешения была практически полностью сплагиатена с биографии одного ролевого персонажа на еще одном сайте по ГП?

Это нарушение авторских прав!

0

7

Аделаида,да они тут все оттуда плагиатят(

0

8

Spongebob Squarepants, это надо остановить. Человек много часов сидел, писал это, старался. А тут раз - и забрали всю работу.  :mad:

0

9

Аделаида,что поделаешь..Это не первый плагиат и не самый худший.Может,еще сами изменяся,поймут.

+1

10

Spongebob Squarepants, кто бы еще говорил!
И вообще Spongebob Squarepants и Аделаида Вы девушки где-то видели запрет на копирование информации?! Лично я - нет! И я даже больше чем уверенна, что вы бы тоже так поступили! Так что не надо тут обсуждать людей! Если правила не читали, то я вам говорю своими словами: ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ И Т.П. КОГО ЛИБО НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО!

0

11

Джинни Уизли, человек, писавший эту анкету ПОТРЕБОВАЛ удалить ее с форума. Это копирайтинг нарушенный законом. Не вашего форума лично, а вообще.

0

12

Аделаида написал(а):

А почему биография Меркурии Ролс нагло и без разрешения была практически полностью сплагиатена с биографии одного ролевого персонажа на еще одном сайте по ГП?
Это нарушение авторских прав!

А ты неподумала что Меркурия Ролс сидит и надругих сайтах ГП. И между прочим один я уж точно знаю... И она там легко могла писать ЭТУ биографию!!!!!!!!

0

13

Нимфадора_Тонкс написал(а):

А ты неподумала что Меркурия Ролс сидит и надругих сайтах ГП. И между прочим один я уж точно знаю... И она там легко могла писать ЭТУ биографию!!!!!!!!

Я ЛИЧНО знакома с человеком, который и написал эту биографию.

0

14

Аделаида"Ой тогда извините"*Скорчила рожу и хмыкнула. Девочка совсем нехотела извинятся. И нестала* Та-та-та!!! Вот тогда и напишите анкету несписывая!!!!!!!!!!!!*Усмехнулась и засунула лиденец в рот!

0

15

omg..
Да разве так можно?Согласна с Аделаидой,человек старался,писал анкету.А кто-то просто взял и скопировал её на другой форум.
Что,фантазии на собственную анкету не хватает?

0

16

Тем более, это уже не первое копирование Меркурии и что нам прикажите делать?

0

17

Нимфадора_Тонкс написал(а):

Та-та-та!!! Вот тогда и напишите анкету несписывая!!!!!!!!!!!!*Усмехнулась и засунула лиденец в рот!

И напишу, хоть в 10и экземплярах. Если не можете писать свою - так хоть чужую не берите.

Пайпер Джейн Холивелл написал(а):

Тем более, это уже не первое копирование Меркурии и что нам прикажите делать?

Наказывать. Это недобросовестно. Пусть пишет свою собственную анкету.

+1

18

Аделаида написал(а):

Наказывать. Это недобросовестно. Пусть пишет свою собственную анкету.

ППКС
Да хотя бы звезду за это поставить!

0

19

Джинни Уизли написал(а):

Вы девушки где-то видели запрет на копирование информации?! Лично я - нет! И я даже больше чем уверенна, что вы бы тоже так поступили!

А тут, милочка, следует почитать Криминальный кодекс.
[ex]Есть отдельная статья о спаме и копирайте.[/ex]

0

20

[ex]Аделаида, хорошо.. Скажи мне форум, где ты видела эту биографию. И ссылочку желательно.
И вот когда я собственными глазами увижу, что такая биография существует, буду что-то делать. А пока закрыли эту тему.[/ex]

0


Вы здесь » Магический мир » Много другого » Вопросы, которые возникают по форуму