Магический мир

Объявление

Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Важнейшее объявление:
В школу набираются преподаватели и ученики!
В магазины требуются работники!




Гостям:
Просьба гостей регистрироваться.Затем поступаете на факультет и покупаете волшебую палочку Напоминаем: начинать играть можно и без анкеты, но составить ее нужно в ближайшие дни после поступления!


Полезные Ссылки :
Анкеты



Ситуация в ролевой:

Время года:Наконец-то наступило лето.Ученики отдыхают от тяжёлого учебного года, а преподfватели от большой работы. И вот завтра должен начаться учебный год.

Дата: 18 июня 2008 года.

Погода: Лужи всё ещё есть после такой большой грозы. Ученики обедают в Большом Зале.
Внимание! В гостиных факультетов могут находиться только учащиеся тех факультетов!

Время: 19.00



Люди, которые много сделали для Магического мира:
Администрация:

Гермиона7, Джинни Уизли, Скарлетт, Etincence

Великие волшебники:

Etincence
Cкарлетт
Чжоу Чанг
Ororo Manro
Линна Брайс
Солныфко





Последние обьявления:
Нужны учителя!
Учебный год начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Мультимедиа » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

[ex]Не флудить! Раздаю бесплатно алые звёзды![/ex]
Какую музыку слушаете? Какие молодии и группы нравятся?

0

2

Рок! Готик- рок!
нууу....и немного репа...иногда

0

3

Мне тоже самое...ещё нрав. панковские, J-rock, металл...ну и.т...короч всё неформальное...готичные просто обажаю!

0

4

А кому "Tokio Hotel" Нравится?Я балдею.А так же Квест Писталс,Риана,и т.д.

0

5

Чжоу Чанг
Ну я немного слушала Tokio Hotel...Несколько песен Рианы слыхала...

0

6

Чжоу Чанг ты извини но Бабу под именем Бил-дебил я просто ненавижу!
И еще называют из готами. Да пошли эти фанаты в  ****
Бил это эмо-баба! ИМХО!

Квест Пистелс. Тоже самое. Конечно они не бабы но типичные эмо. Это и по песне видно "Я устал, хочу любви и..т..д.." кароч херня.

Однако мне Рианна нра. Потому что могу повторится мне в этом стиле все нра! Р`н`б и реп

Отредактировано Меркурия Ролс (2008-04-12 00:09:38)

0

7

Чжоу Чанг а ты случайно не эмо?

0

8

Меркурия Ролс
Ты етого...поосторожней с о словечками...Ну Ток Хот-Дог и вправду не эмо...и тем более не готы! ето попса! Джоу Чанг, изини что мы так...ну прросто понимаешь мы больше слушаем неформальную музыку...

0

9

Нимфадора_Тонкс почему это не эмо? Может и ты щитаешь их готами. Кашмар. Это позор в роке. Они испортили черно-белую одежду ппц

0

10

Чжоу Чанг да..правда извини. Просто мы много слушаем рок...и любим готику =))

0

11

Меркурия Ролс
Ты чо мне Токи Хот-Доги неочень нрав...можно сказать...вообще ненра...прост раньше как-то слушала...ето не эмо и не готы....это ПОПСА!!!

0

12

Нимфадора_Тонкс ну...возможно. Но в попсе нет гитары и барабанов. Кажись так...
Так что можно сказать это какое-то пятно или пародие в роке.

0

13

Меркурия Ролс
ну незнаю...мож быть...но всё таки там есть часть попсы тоже...

0

14

Помню в прошлом году..моя однокласница обписала свое тело надписями: "Я люблю Била" и "Я люблю Тома" ппц. Мне было так противно. Как их можно только слушать. Если честно уши вянут...даже у такой меломанки как я

Отредактировано Меркурия Ролс (2008-04-12 00:30:01)

0

15

Меркурия Ролс
))бедная ты...находившая рядом с етой девочкой....и бедный Билл-омон! Его имя уже на теле пишуттт...ну а про деочку только и можно сказать, уложить её в гробик и одеть белые тапочки)

0

16

Нимфадора_Тонкс ага))) ты права! Только она в гробик не согласится! Разве что с этим Билом или Томом
* Начала смеятся но вскоре перестала*

0

17

Меркурия,вы чего?Я?Эмо?Держите,падаю в обморок.Мне просто такие групы нравтся.
Я вообще Токио слушаю пока он необкурился...Так то голос нормальный.Да и песни тоже...
А Писталс я обажаю.И New school нравится.У нас на этих групах вся школа зависла.Идеш,и везде Нет гламуру,Озеро слез,и т.д.
Вы извените ,но я нелюблю готику...

Отредактировано Чжоу Чанг (2008-04-12 01:15:54)

0

18

Чжоу Чанг мы нормальные. И я все равно буду стоять на своем. Квест Пистолс это типичные Эмо, а Токио Бардель это черное... нет пусть будет грязное! Черного они не достойны! пятно в роке. А у этого Била-дебила такой голос что уши вянут. Он петь не умеет. От только шипит своим голосом. Больше от него ничего нет. Да еще и краситсо как баба. Розовенький блеск для губ, французкий маникюрчик и черненькие глазки :flirt:....феее!

Отредактировано Меркурия Ролс (2008-04-12 14:03:34)

0

19

Меркурия Ролс написал(а):

Нимфадора_Тонкс ага))) ты права! Только она в гробик не согласится! Разве что с этим Билом или Томом
* Начала смеятся но вскоре перестала*

ога, щас, размечталась она!

Меркурия Ролс написал(а):

Чжоу Чанг мы нормальные. И я все равно буду стоять на своем. Квест Пистолс это типичные Эмо, а Токио Бардель это черное... нет пусть будет грязное! Черного они не достойны! пятно в роке. А у этого Била-дебила такой голос что уши вянут. Он петь не умеет. От только шипит своим голосом. Больше от него ничего нет. Да еще и краситсо как баба. Розовенький блеск для губ, французкий маникюрчик и черненькие глазки ....феее!

Ага! Чжоу Чанг, ты наз изини...мы прост другую музыку слушаем....
Меркурия Ролс, Ты чО Ток Хот-Дог ет вообще серо-буро-малиновое звено! Ты ещё забыла что Бил-дебил ищё роховинькие стринги носит....

Извините за последнее предложение....точнее Чжоу Чанг извини за последние предложение...

0

20

Нимфадора_Тонкс че реально??? А я если честно не знала.... сенкс за такую важную инфу =))

Отредактировано Меркурия Ролс (2008-04-12 14:47:08)

0

21

Меркурия Ролс
))

0

22

Все,я теперь ненавижу Токио Хотел.Я в Инете такую инфу нашла.
Ппц,если чесно,но всеравно они дествительно ненормальные...

0

23

Чжоу Чанг ну вот и правильно сделаешь =))

0

24

Чжоу Чанг
ога....

0

25

Так! Всё, прекрощаем обсуждение на тему: Ток Хот-Дог, Билл-дебил, Том-футбол!

+1

26

LP,ATB,Evanescence,Nightwish..

0

27

Spongebob Squarepants ооо у мне тож нра Evanescence,Nightwish и LP

0

28

Ну надо же.Не думала,что у нас могут быть одинаковые интересы.
Да,и еще мне нравицца Avril Lavigne.Хотя последний её альбом - аццтой

0

29

Spongebob Squarepants
Evanescence, Nightwish мне тож нрав...

А кому нравится Агата Кристи, КиШ, ГРОБ? (Остальные буду спрашивать потом)

0

30

Нимфадора_Тонкс написал(а):

А кому нравится Агата Кристи, КиШ, ГРОБ?

Кажецца это шота из прошлого века.Хотя точно не знаю.

0

Похожие темы


Вы здесь » Магический мир » Мультимедиа » Музыка