Магический мир

Объявление

Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Важнейшее объявление:
В школу набираются преподаватели и ученики!
В магазины требуются работники!




Гостям:
Просьба гостей регистрироваться.Затем поступаете на факультет и покупаете волшебую палочку Напоминаем: начинать играть можно и без анкеты, но составить ее нужно в ближайшие дни после поступления!


Полезные Ссылки :
Анкеты



Ситуация в ролевой:

Время года:Наконец-то наступило лето.Ученики отдыхают от тяжёлого учебного года, а преподfватели от большой работы. И вот завтра должен начаться учебный год.

Дата: 18 июня 2008 года.

Погода: Лужи всё ещё есть после такой большой грозы. Ученики обедают в Большом Зале.
Внимание! В гостиных факультетов могут находиться только учащиеся тех факультетов!

Время: 19.00



Люди, которые много сделали для Магического мира:
Администрация:

Гермиона7, Джинни Уизли, Скарлетт, Etincence

Великие волшебники:

Etincence
Cкарлетт
Чжоу Чанг
Ororo Manro
Линна Брайс
Солныфко





Последние обьявления:
Нужны учителя!
Учебный год начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Учебный форум » Зал для Рисования


Зал для Рисования

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Зал представляет собой просторное светлое помещение со столиками, на которых лежат карандаши, краски, бумага и т.д.

0

2

*В Зал спокойным шагом вошла Дафна.*
//ММ...И что дальше?Ладно посмотрим//

*Дафна осмотрелась*

0

3

*Немного постояв у входа,Дафна двинулась к столикам.Присев за один из столиков,девочка взяла листок и карандаши и что-то начала писать*
//Так..О чем еще написать?//

0

4

Можешь сочинение красиво оформить

0

5

*Немного погодя из-под руки девушки на листке вышли такие строчки*

Это было тогда,когда я еще жила в мире магглов.
Мы(то есть,я и мои 3 лучшие подруги:Хлоя,Ясмин и Джейд) решили оторваться и погулять.В ншем достаточно-таки пыльном городе место было выбрать  трудно.
-Ну и где же мы будем гулять?-Спросила Джейд,когда очередное облако пыли на переходе дороги осело.-Где здесь можна нормально погулять?

-Джейд,не ной!-скзала решительным голосом Яс,которая могла найти выход даже в безвыходной ситуации-Что-нибудь придумаем!

-Уже придумали!-Воскликнула я,поскольку в мою переполненную мыслями голову пришла еще одна замечтельная идея.-Мы съездим за город к моей тетке!
  Решение было согласовано,и вскоре мы уже сидели в Экспрессе Лондон-Литтл Уингинг.Через два часа после выезда мы были на месте.

-Куда пойти?-Спросили хором девченки.

-Сначала оставим вещи в домеЮа затем пойдем прогульнемся!-Распорядилась я.

  Тетка приняла нас радостно,мы поели и пошли гулять.Сначала мы посмотрели киношник в кинотеатре,затем сбегали за новыми шмотками в магазины,а под конец дня направились разрушать дискотеку вновоприобретенной одежеде.

Не заню...Может,это и не был наша лучшая прогулка,но погуляли мы классно!

*Написав все это,Дафна отложила листок и карандаши и стала ждать нового задания*

Отредактировано Дафна (2008-04-19 11:16:42)

0

6

*В зал зашла девушка*
-Я смотрю ты уже закончила*
*Герми прочитала сочинение*
-Молодец!Видно, что написано от настоящей тебя.Я его заберу.
*Она положила его в маленькую сумочку, украшенную бисером и задала несколько вопросов*
-Вы заняли комнату в Дырявом котле?Вы же уже знаете какие нибудь заклинания?

0

7

*Услышав вопрос Пайпер,Даф улыбнулась и ответила*
Да,комната в "Дырявом котле" у меня уже есть, на счет заклинаний..Да,знаю,но не очень много..
//Кгм..И ни к чему делать скромное лицо,Ринк!//

0

8

*Девушка выслушав ответ Дафны, сказала*
-Надеюсь ваших знаний хватит.Сейчас я отправлю на практикум по заклинаниям.Подождите немного.

0

9

*Прошло немного времени и Герми наконец сказала*
-Практикум подготовлен можете идти.Нужно выйти из кабинета, дверь напротив.

0

Похожие темы


Вы здесь » Магический мир » Учебный форум » Зал для Рисования