Магический мир

Объявление

Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"
Важнейшее объявление:
В школу набираются преподаватели и ученики!
В магазины требуются работники!




Гостям:
Просьба гостей регистрироваться.Затем поступаете на факультет и покупаете волшебую палочку Напоминаем: начинать играть можно и без анкеты, но составить ее нужно в ближайшие дни после поступления!


Полезные Ссылки :
Анкеты



Ситуация в ролевой:

Время года:Наконец-то наступило лето.Ученики отдыхают от тяжёлого учебного года, а преподfватели от большой работы. И вот завтра должен начаться учебный год.

Дата: 18 июня 2008 года.

Погода: Лужи всё ещё есть после такой большой грозы. Ученики обедают в Большом Зале.
Внимание! В гостиных факультетов могут находиться только учащиеся тех факультетов!

Время: 19.00



Люди, которые много сделали для Магического мира:
Администрация:

Гермиона7, Джинни Уизли, Скарлетт, Etincence

Великие волшебники:

Etincence
Cкарлетт
Чжоу Чанг
Ororo Manro
Линна Брайс
Солныфко





Последние обьявления:
Нужны учителя!
Учебный год начался!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический мир » Много другого » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У кого есть какие-нибудь предложения?Пишем.
Новое прдложение не писать после трёх, на которые не отвечены

0

2

Я предлагаю сделать спальню для Гриффиндорцев. А потом, когда будут ученики других курсов для них)))

0

3

Джинни Уизли, молодец!Меня не дождалась и всё сама сделала

0

4

Эм.. Это хорошо или плохо?

0

5

Daniel Duku, отвечаю вместо админа. Предупреждаю Вас сразу, если Вы будете так обращаться со всеми, как и с админом, то Вас или исключат с Хога, или же заблокируют доступ к форуму. Так... Что там у нас насчет предложений...
1. Мы работаем над этим, и об этом мы сами знаем.
2. Вот скажите мне, чем они Вам не нравятся? Всех они вроде устраивают...
3. Хогсмид мы делаем. и если я не ошибаюсь, эта тема называется " предложения ". Поэтому предложите что нам можно в нем сделать.

Надеюсь все понятно обьяснила.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-03-27 17:56:44)

0

6

Изините! Может вы уже об этом думаете, но я хочу предложить. Может можно будет сотворить каки-то квесты! Например староста, декан Гриффиндора может сделать в Гриффиндорском факультете квесты! А администратор может и в Гриффе, Слизе, Раве и Хаффе сделать квесты. ДА и вовсём Хоге!
Я знаю что неоч хорошо всё объяснила! Изините за это!

0

7

ВНИМАНИЕ!
Сдесь пишем только предложения. Все отзывы пишем в теме для обсуждений предложений и обьявлений

Отредактировано Джинни Уизли (2008-03-28 11:06:39)

0

8

У меня  есть предложение. Сделать в Хогвартсе Бальный Зал, затем Выручай комнату(Можно например каждый день менять ее открытие......те кто будут ею пользоваться в неназначеный час будут както наказаны...) еще мона устроить туалеты для мальчиков, девочек и  для учителей и старост! Можно устроить в Хоге площадку для квиддича и я знаю, что вы уже занялись учебкой? не так ли....так вот можно построить темки-предметы, даже не темки,  отдельны форумы, а там темки! Ну Вы поняли оо чем я! Если поняли.....и еще у мну полно идей....я их позже выложу!

Отредактировано Линна Брайс (2008-03-28 12:22:39)

0

9

сейчас? Ну ладно выложу парочку.....может больше. Ну уночну с простого.....я не навязываюсь, но мне кажется, что если уважаемая(В парямом смысле этого слова) будет модерировать все(почтивсе) форумы и темки, то она запыхается и у нее все выйдет из подконтроля!(все это говорится в пользу Админа. Зарание извиняюсь за причененные неудобства!) Я считаю, что на каждый отдельный форум, всмысле например: Факультеты, Новости , Остольное, Хогсмит.....и т. д. надо выделить хотяб 2 модера или (ну если надо....админа.) сами понимаете зачем! Еще не большая помощ пишется не Хогсмит, а Хогсмид! Хогвартс и Хогсмид! Видите разницу? Это так паленькая помощь. Еще в Хоге нашем надо завхоза! Можно и кошку.....  Еще нам тут думаю надо кроме просто старосты в каждом факультет, еще и главноя староста, заместитель заместителя директора Хогвартса! Нууу если че я еще выложу!

0

10

А давайте создадим большой зал! там будем проводить балы...дискотеки, праздники и.т.д.

0

11

Меркурия Ролс написал(а):

А давайте создадим большой зал! там будем проводить балы...дискотеки, праздники и.т.д.

Я полностью согласна!

Отредактировано Нимфадора_Тонкс (2008-03-30 20:42:37)

0

12

Меркурия Ролс написал(а):

А давайте создадим большой зал! там будем проводить балы...дискотеки, праздники и.т.д.

Давайте)))

0

13

Меркурия Ролс написал(а):

А давайте создадим большой зал! там будем проводить балы...дискотеки, праздники и.т.д.

Согласна! Только вот что... Давайте балы, праздники, и т.д. будем проводить в Бальном зале. Его тоже можно создать!)))

0

14

Джинни Уизли написал(а):

Согласна! Только вот что... Давайте балы, праздники, и т.д. будем проводить в Бальном зале. Его тоже можно создать!)))

да! Я согласна. Только создавай не в Гриффе. А так чтобы все могли встретится. И Слизеринцы и Грифы и.т.д.
И создай сама. У меня плохая фантазия

0

15

У меня еще одно предложение!
Давайте создадим темку "Аватары" там можно будет заказывать аватарки из картинок. Просить подписать аватарки. Надеюсь кто-то кроме меня умеет пользоватся фотошопом?

0

16

Меркурия Ролс написал(а):

У меня еще одно предложение!
Давайте создадим темку "Аватары" там можно будет заказывать аватарки из картинок. Просить подписать аватарки. Надеюсь кто-то кроме меня умеет пользоватся фотошопом?

Эээ...ну я умею пользоваться фотошопом...

0

17

Нимфадора_Тонкс написал(а):

Эээ...ну я умею пользоваться фотошопом...

Ну так вот как раз можно будет делать авики на заказ))

0

18

Меркурия Ролс написал(а):

А давайте создадим большой зал! там будем проводить балы...дискотеки, праздники и.т.д.

Я извиняюсь...Но может большой зал будет служить столовой?Кушать гдето тоже надо!

0

19

Эй!!! Не флудим!!! Все обсуждаем в теме Тема для обсуждений предложений и обьявлений

0

20

Давайте сделаем магазин цветов.Люди встречаются,дарят цветы.А где их брать то?

0


Вы здесь » Магический мир » Много другого » Предложения